吉林省民政厅

吉林省民政厅

当前位置:首页>领导信箱>
领导信箱
[ 2019-04-19]
[内容:]领导您好,我是17年退伍的一期士官,我在部队因为身体原因不能长时间训练申请回到地方,现在九台民政不接受我慢性病事实,已经拖了我两年多,我应该怎么办
[回复:]
咨询人:付建 回复单位:
    1.jpg 2.jpg 4.jpg 5.jpg