吉林省民政厅

吉林省民政厅

当前位置:首页>领导信箱>
领导信箱
低保不合理 [ 2019-03-30]
[内容:]我爸得大病干不了活评上低保俩年了,今年给拿下来了说他名下有个车,车是有病之前买的,和有病之后有什么关系,现在车已经卖了就是没过户,我们屯低保户有牛的轿车多了怎么没人管,
[回复:]
咨询人:孙立国 回复单位:
    1.jpg 2.jpg 4.jpg 5.jpg